5 Июля 2025 02:37
Новости
  0:56    12.1.2011

Подружка «беглеца из ресторанов» Нордса ищет квартиру в Риге (2)

«Хозяева готовы сдавать только с предоплатой», — иронизируют друзья Зане Берзини. Экс-невеста участника легендарной латвийской группы Jumprava Айгара Креслы и экс-сотрудница рекламщика Эрика Стендзениекса – именно эта девушка ходила по ресторанам Лондона вместе с режиссером Янисом Нордсом. Забывая при этом платить по счетам.

В конце декабря девушка объявила в социальных сетях, что готова вернуться в Латвию. «Рига, держись, я еду домой!» — сообщила Зане. Теперь она с большим трудом ищет квартиру, сообщает портал kasjauns.lv. Как иронизируют друзья, хозяева, зная  лондонскую историю Зане, готовы сдавать жилье только с предоплатой.

История ее английского вояжа такая. После расставания с музыкантом Креслой, летом из-за новой любви Зане покинула и работу в Latvian Art Directors club, которым руководит Эрик Стендзениекс, и предприятие  экокосметики Madara, где должна была популяризировать напитки Madara drinks. Наплевав на карьеру на родине, Зане уехала за любимым – Янисом Нордсом – в Лондон, где он учится в магистратуре в Национальной школе кино и телевидения.

В  конце ноября появились сообщения, что Янис Нордс и его подружка обедали в лондонских ресторанах на несколько тысяч фунтов, а потом сбегали, не заплатив.  Однако их приход зафиксировали камеры наблюдения. Парочку вскоре схватили.

Вестминстерский суд Лондона в итоге запретил Янису Нордсу в течение года появляться в шести районах Лондона. Речь идет о тех районах, где располагаются самые дорогие рестораны города, сообщает Evening Standard.

Кроме обязал его вернуть обманутым ресторанам более 5800 фунтов за съеденные вместе с подругой обеды.

Режиссер утверждает, что его любимая не подозревала о том, что обедают они "нелегально". По его версии, он просто хотел произвести впечатление на свою подружку, которая выросла в богатой семье.

Что отрадно, на романтические чувства пары этот инцидент не повлиял – они до сих пор вместе.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Serg Hanli 12 Января 2011 12:14

    ХЕР ей в обе руки-пусть будет бомжом!!!

  • 4112 12 Января 2011 14:46

    Какая интересная жизнь у девушки. То кушает в Лондоне, то ищет квартиру в Риге. Просто ВАААААУ !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии