29 Марта 2024 16:41
Новости
  14:39    14.10.2015

Подробности трагической аварии на Яунциема гатве: Audi вынесло на встречку (2)

Подробности трагической аварии на Яунциема гатве: Audi вынесло на встречку <span class="comment-count">(2)</span>
TV-5
Трагическая авария произошла вечером у поселка Берги. Погибла 7-летняя девочка, ее мама в тяжелом состоянии в больнице. Водитель Audi ехал со стороны Яунциемса, не вписался в поворот, задел Volvo, сломав зеркало, после чего вылетел на встречную полосу, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Авария произошла в 7 вечера на Яунциема гатве. По предварительной версии, 53-летний мужчина на Audi ехал со стороны Яунциемса, спускался с виадука. Водитель не вписался в поворот, задел Volvo, сломав зеркало, после чего вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Auris. О силе удара можно судить по тому, как сильно покорежены обе машины. Капот Toyota смяло как консервную банку. Сработали подушки безопасности. В машине находилась 30-летняя женщина и ее 7-летняя дочь. Их состояние было крайне тяжелым, девочка была без сознания. Спасатели помогли донести пострадавших до машины скорой.

«Женщина получила политравму, она жаловалась на боль в груди. Пострадавшая находилась в сознании. В стабильном состоянии ее доставили в больницу. Состояние девочки было критическим, она была без сознания. С тяжелыми травмами ее доставили в детскую больницу», - рассказала представитель Службы неотложной мед. помощи Илзе Букша. К сожалению, девочку спасти не удалось. Ночью она умерла.

Водитель Audi не пострадал. Мужчина отказался от помощи медиков, заявив, что с ним все в порядке. Алкоголь в его крови не констатирован. Из-за чего мужчина вылетел на встречную полосу, пока неясно. По словам очевидцев, машина ехала довольно быстро, в какой-то момент начала скользить. Причины аварии установит полиция.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Сэм 14 Октября 2015 18:04

    Таких идиотов надо "линчевать "на месте. Ездить не умеют и пытаются творить чудеса на дороге,не понимая что "играет" с чужими жизнями. Последнее время на дорогах немало неадикватов.

  • wwwwiwwwww 14 Октября 2015 21:39

    Боже мой какое горе....... Бедная мама девочки......

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии