11 Апреля 2025 07:54
Новости
  9:26    1.4.2015

Наследник миллиардной империи Гетти найден мертвым, задержана его подруга

Наследник миллиардной империи Гетти найден мертвым, задержана его подруга
Наследник многомиллиардной империи Гетти, внук основателя Getty oil Пола Гетти Эндрю найден мертвым в своем особняке в Голливуде, сообщает Los Angeles Times. Портал о жизни звезд TMZ называет его смерть "подозрительной" и сообщает, что полиция задержала бывшую подругу 47-летнего Гетти.

TMZ утверждает, что тело Гетти было найдено в ванной "при подозрительных обстоятельствах" и сообщает о задержании подруги Гетти. Reuters уточняет, что ее статус - подозреваемая либо свидетель - неясен. В полиции, впрочем, подтвердили факт смерти мужчины, не назвав его имя.

Источники LAT сообщили, что около двух недель назад Гетти пытался добиться судебного запрета для некой женщины. Его адвокат от комментариев отказался.

TMZ утверждает, что в прошлом Гетти, его подруга, а также их соседи десятки раз вызывали полицию в особняк, чаще всего из-за шумных ссор. Полицейские нередко заставали пару "под кайфом", правда, на все сильнодействующие вещества у них были медицинские рецепты.


Эндрю Гетти - сын Гордона Гетти, одного из трех сыновей Пола Гетти, основателя Getty Oil, одного из первых долларовых миллиардеров мира и некогда богатейшего человека в США. Пол Гетти также был известен как страстный коллекционер предметов искусства, основавший трастовый фонд, который сейчас финансирует музей J.Paul Getty Museum и несколько других организаций. Forbes оценивает состояние Гордона Гетти в 2,1 млрд долларов, а всей семьи Гетти в 5 млрд долларов. Reuters называет Эндрю Гетти наследником богатств не только своего отца, но и легендарного деда.

Другой внук Пола Гетти - Марк - основал фотоагентство Getty Images.

 

Источник: Newsru.com

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Арест группы фальшивомонетчиков: напечатали банкнот на 180 000 евро

    Члены преступной группировки, занимающейся изготовлением высококачественных поддельных евробанкнот, были арестованы в ходе трансграничной операции, поддержанной Европолом, сообщает europol.europa.eu. Расследование возглавили итальянские карабинеры, а также в нем приняли участие представители властей Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Следователи полагают, что преступная группировка подделала банкноты на сумму около 180 000 евро.
  • Подпольная сигаретная фабрика в Лудзе: под суд идут 25 граждан Украины (1)

    Государственная пограничная служба Латвии (ГПС) передала в Южно-Латгальскую прокуратуру уголовное дело в отношении 25 граждан Украины с просьбой о начале уголовного преследования по делу о незаконном производстве сигарет в организованной группе.
  • Под суд идут 8 "сигаретчиков": хранили товаров на 1,8 млн евро

    В марте и начале апреля этого года было закончено следствие и принято решение о передаче в прокуратуру пяти уголовных процессов, связанных с перевозкой и хранением нелегальных сигарет, сообщает Госполиция. Под следствием оказались 8 человек. В ходе обысков  в Риге и окрестностях по этим делам было изъято в общей сложности более…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии