29 Марта 2024 02:59
Новости
  9:45    12.3.2015

Подозреваемый в изнасиловании собаки найден мертвым в луже крови (1)

Подозреваемый в изнасиловании собаки найден мертвым в луже крови <span class="comment-count">(1)</span>
42-летний рижанин Игорь стал знаменит, когда его заподозрили в жестоком надругательстве над собакой. На днях его труп был найден в его же квартире. Тело было в стадии разложения, пол жилища залит кровью.
Сейчас полиция выясняет, был ли он убит или совершил суицид, сообщает программа Degpunktā.

Шокирует то, что родители Игоря полторы недели проживали в соседстве с мертвым сыном. Они журналистам заявили, что Игорь уж пришел домой порезанным.

По неофициальным данным, эксперт все-таки не нашел в теле собаки человеческого биологического материала. Так что, скорее всего, собаку он все же не насиловал.

Как пропала Бинки

Напомним историю шелти по имени Бинки, которая потрясла всю Латвию. Собачке 10 лет. 1 января хозяйка Бинки Любовь отправилась с ней в магазин, привязала у входа и пошла за покупками. Но когда вернулась, питомец исчез.

На записи с камер наблюдения видно, что незнакомец отвязал Бинки и увел. Хозяйка стала искать сама, расклеивала объявление. Уже на следующий день ей позвонили и сообщили, что Бинки нашли в подъезде одного из домов на ул. Прушу.

Судя по характеру телесных повреждений, констатированных ветеринарами, на псом жестоко издевались, у собаки выломана лапа. Но это ещё не все: судя по характеру ран, над Бинки могли сексуально надругаться.

На месте обнаружения собаки, следы вели к одной из квартир. Любовь постучалась туда, и когда хозяин открыл, она увидела следы крови и собачью шерсть. Кроме того, руки мужчины были покусаны и поцарапаны. Поговорить им не удалось: обитатель квартиры перешел на угрозы, а затем захлопнул дверь. Любовь вызвала полицию.

Это ранее судимого человека 1972 г.р. задержали. Полиция начала уголовный процесс о краже и жестоком обращении с животными.

Что рассказывает подозреваемый

Зовут возможного виновника Игорь, ему 42 года. 1 января мужчина отправился в магазин за водкой, хотел опохмелиться. «Было так, я пьяный с магазина вышел, по-моему, с MEGO. Смотрю, собачка сидит, а у меня кусок колбасы дома. Смотрю – глаза такие добрые, еще и без намордника. Я говорю, пошли колбасы покушаем, и мы пошли. Вот не помню, как дошел до дома, честно скажу, не помню. Приходим. Помню полпалки колбасы съеденной. Тут кино пока смотреть, потом опохмелялся, в лоскуты. Мне, честно скажу, скучно было. Я не понимаю, почему меня обвиняют в изнасиловании. Если она там убежала, я там случайно ее зацепил за какие места, чтобы вынести из комнаты родителей... Не пойму», - указал он журналистам.

В то же время Игорь признавался – собаку он действительно бил.

Мол, хотел с ней поиграть, а она его укусила. Пьяный мужчина озверел: «Когда она вцепилась в руку, ну, блин, а еще и пьяного человека. Я ее бум, смотрю, что-то не то, что-то хрустнуло. Я, честное слово, не хотел до такого довести, до такого состояния. Ну кому это нужно? Мне что ли?»

Окровавленное животное Игорь выкинул на лестницу. Кое-как собака сползла вниз к батарее.

Здесь рано утром ее и нашли жители дома. Люди до сих пор в шоке: «Она лежала, ни живая, ни мертвая. У меня у самой собака, я понять не могла что с собакой. Глаза у нее потерянные, вообще страх был божий. Я эти глаза запомню наверно на всю жизнь. Жить в этом подъезде просто страшно».

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вадим 12 Марта 2015 22:28

    Ну и хорошо. Не нужно было такую нездоровую хрень творить человеку. Ещё давно не писали что-то про урода из Берги, который кота из пневманитки убил. Что там с тем случаем ?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии