21 Августа 2025 17:37
Новости
  12:53    16.9.2011

Сгорел дом — трое погибших

В результате пожара в деревянном доме в Даугавпилсском крае погибло три человека, сообщил Латвийскому телевидению представитель Государственной пожарно-спасательной службы.

Пожар возник в деревянном доме на площади в 140 квадратных метров. Среди погибших есть одна женщина, а пол остальных двоих пока установить не удалось — тела сильно обгорели.

 

ГПСС пока не выдвигает версий о причинах пожара, так как в момент, когда пожарные прибыли на место происшествия, здание уже было полностью охвачено пламенем.

 

Пожар ликвидирован в 5.36 утра.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии