29 Марта 2024 15:20
Новости
  12:01    24.11.2010

Почтальон проиграл пенсии в автоматы и хотел повеситься (дополнено) (5)

Вчера около 14.30 в лесу под Даугавпилсом буквально из петли вытащили мужчину. Как выяснилось, это был почтальон, который проиграл в автоматы вверенные ему пенсионные деньги. Из-за мучившей его совести он решил покончить с собой.

47-летний почтальон пропал в понедельник с 642 латами, которые должен был разнести пенсионерам Лауцесской, Таборской и Скрудалиенской волостей. Деньги почтальон должен был доставить на своей машине,  однако пенсий жители не получили, сообщает Латгальское региональное  управление полиции.

 

На следующий день он был объявлен в розыск. В середине дня его  удалось найти в одном из близлежащих лесов, где он собирался совершить  самоубийство. Полицейские успели буквально вытащить мужчину из петли.  При почтальоне была найдена предсмертная записка, в которой он  признавался в том, что проиграл деньги.

С мужчиной была проведена беседа, от медицинской помощи он отказался и  был отпущен домой. Начат уголовный процесс по 1-й части 179 статьи УЗ — за присвоение.

Мужчина работал на почте с 1 апреля и до этого очень ответственно  относился к своим обязанностям, рассказала начальница почтальона  Виктория Семенова.

Сейчас он уволен с работы. На его место ищут другого работника.  Предприятие Latvijas Pasts намеревается подать в суд, чтобы восполнить  причиненный почте ущерб.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 24 Ноября 2010 13:55

    зря вытащили......следуюший раз проиграет жену.И не совесть его мучила,а страх перед позором и расплатой.

  • МОЙДОДЫР. 24 Ноября 2010 14:23

    Да никто его и не вытаскивал. Хотел бы повесиццо - повесился, время у него было. Полагаю, товарищ просто старался, как истеричная девочка-тинейджэр, - давить на жалость таким образом.

  • Le Mac 24 Ноября 2010 15:20

    как это в местном стиле.....может латишия действительно проклята?

  • Вадим 24 Ноября 2010 23:28

    Даёшь слот для банковских карточек в каждом игровом аппарате, чтобы ещё больше денег проигрывалось ! :)))

  • kum 29 Ноября 2010 15:53

    i tak budet s kazhdim

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии