29 Марта 2024 08:56
Новости
  13:12    4.6.2015

Почему водитель бросил горящую машину в центре Риги? (1)

Почему водитель бросил горящую машину в центре Риги? <span class="comment-count">(1)</span>
Странное ЧП на перекрестке улиц Гоголя и Лачплеша. В среду около пяти часов вечера на проезжей части загорелась машина. Странность в том, что к приезду пожарных водителя не было на месте.
 
«Мерседес-универсал», машина ехала в сторону Островного моста, в какой-то момент появился дым. Водитель пожар заметил не сразу. «Он стоял в пробке. Снизу у него начало литься топливо, и гореть начало. Он хотел дальше ехать, но дым не давал ему это сделать», - рассказал очевидец происшествия.

Странно, что водитель еще порывался ехать дальше, несмотря на дым. «Мы его остановили, здесь были другие люди. Ему посоветовали выйти, потому что машина горит. Он вроде не был пьяным», - уточнил очевидец происшествия.

Очевидцы вызывали пожарных. Обычно автомобили выгорают полностью всего за несколько минут. В этом случае повезло, что спасатели быстро приехали. «Загорелся моторный отсек машины, мы залили ее водой и оттащили с проезжей части в сторону», - пояснил «Криминал+» командир взвода 1-й части ГПСС Ренар Силов.

Водитель на месте происшествия так больше и не появился. И это выглядит очень странно. Личность мужчины будет выяснять полиция.

«Криминал+», ТВ5
 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Мимопроезжавший 5 Июня 2015 22:17

    Судя по гос. номерам - это должно было быть Audi, может быть в этом всё дело...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии