19 Августа 2025 15:09
Новости
  14:20    14.10.2009

Под Огре схватили банду грабителей

Два магазина и заправка за полтора часа – таковы «успехи» банды огрских грабителей.

Сейчас трое из них задержаны. Выяснилось, что в понедельник вечером им удалось совершить три разбоя: в Сунтажи, Таурупе и Глазшкюнисе. Парни врывались в торговые точки в масках и, угрожая оружием, забирали деньги и товары.

Незадолго до задержания полицейские нашли в канаве у шоссе Огре -Туркалне VW Jetta с частью украденного. Автомобиль был похищен в Риге. По нему полицейские вышли на след всей группы.

Начат уголовный процесс по факту разбоев.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии