24 Октября 2025 08:01
Новости
  8:28    8.9.2016

По факту избиения подростка в трамвае начат уголовный процесс

По факту избиения подростка в трамвае начат уголовный процесс
За жестокое избиение подростка в трамвае начат криминальный процесс. Юноша был избит и ограблен 1 сентября в трамвае на Химии.

По информации, предоставленной в полиции, 15-летний подросток 1 сентября был избит и ограблен в одном из траваев в микрорайоне Химиков. У него отобрали мобильный телефон. По словам очевидцев, подростка били несколько нападавших - одни били, в том числе, ногами, другие - советовали, как лучше ударить. Подростка пытались защитить кондуктор и еще одна женщина. 


По факту нападения, как сообщили в полиции, начат уголовный процесс по статье 176. В настоящее время по процессу проходит два подозреваемых - подростки 2001 и 1998 года рождения, из который первый уже ранее попадался в поле зрения полиции за кражи из мест торговли.

В настоящее время следствие продолжается, полиция пытается установить обстоятельства дела и причины. В ходе следствия наказание подозреваемым может быть переквалифицировано. Пострадавшему нанесены серьезные телесные повреждения, он доставлен в больницу. Медики констатировали у пострадавшего множественные ушибы, а также выбитые зубы.

Источник - nasha.lv

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 2 трупа в рижской квартире: один из погибших застрелен (дополнено)

    В Риге, в Латгальском предместье, в минувшую пятницу, 17 октября, в одной из квартир были обнаружены останки двух человек. У одного из погибшего было огнестрельное ранение, сообщает Госполиция. Как выяснилось, погибла 31-летняя женщина - ее сожитель убил её и застрелился сам.
  • Таможенник за 100 евро закрыл глаза на ввоз 2 авто

    Уголовный департамент Сената отказал в возбуждении кассационного производства по решению Курземского окружного суда, по которому  таможни был приговорен к лишению свободы за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Так что решение окружного суда - о реальном тюремном сроке - вступает в законную силу, сообщает Сенат. Ранее вынесенный приговор был условным.
  • Опознание погибшего в огне: выясняют личность владельца вещей

    12 октября в Государственную полицию поступило сообщение о пожаре в садовом домике на бульваре Атмодас в Лиепае, где было обнаружено тело мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии