22 Октября 2025 00:58
Новости
  18:48    12.6.2009

«Писающий мальчик» осквернил Ратушу (1)

Очередной британский турист был пойман сегодня ночью — он справлял нужду на Ратушной площади.

Как сообщает пресс-секретарь Рижской муниципальной полиции Инесе Тимане, подозрительную стайку туристов полицейские заметили по камерам наблюдения. Один из них справлял нужду прямо на стену здания.

«Писающий мальчик» был оштрафован на 20 латов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 12 Июня 2009 19:57

    20 латов; всего-то?! И не дорого совсем! Можно попробовать так же развлечься!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водитель врезался в стену дома и ушел (видео)

    Сегодня утром в Вилянах молодой человек, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по жилой зоне. Он не справился с управлением и врезался в угол дома.
  • Розыск: помогите найти этого парня

    Сотрудники следственного отдела Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивают изображенного на фотографиях человека за совершение уголовного преступления в Лудзе. 
  • Cert.lv: действует новое мошенничество с аккаунтами Microsoft 365

    Латвийское учреждение по предотвращению инцидентов в сфере IT-безопасности Cert.lv предупреждает о выманивании доступа к учетным записям Microsoft 365 в обход многофакторной аутентификации (MFA).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии