8 Августа 2025 07:31
Новости
  10:13    14.12.2016

На дорогах: пешеход под колесами Ford; поймано 8 пьяных водителей

На дорогах: пешеход под колесами Ford; поймано 8 пьяных водителей
Вчера в больнице от полученных травм скончалась сбитая автомобилем женщина, сообщает Государственная полиция.

Вчера в Риге, на ул. Даугавгривас мужчина 1936 г. рожд. на автомобиле "Ford" сбил женщину 1934 г. рожд. Пострадавшая была доставлена в больницу, но спасти ее не удалось.


В Лизумской волости Гулбенского края невыясненный водитель на неустановленном автомобиле сбил женщину 1935 г. рожд. и покинул место происшествия, не сообщив о ДТП полиции. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

В Риге на перекрестке улиц Вестиенас и Пиедруяс мужчина 1945 г. рожд. на автомобиле "Шкода" сбил на пешеходном переходе женщину 1977 г. рожд. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

В целом за прошедшие сутки в стране зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий, пострадали пять человек, один человек погиб.

Вчера за превышение скорости был оформлен 201 протокол административного нарушения и поймано 8 пьяных шоферов.

Больше всего протоколов было оформлено Рижском регионе - 75. В Земгале было оформлено 40 протокола, в Видземе - 32, в Курземе - 23, в Латгале - 31.

Пьяными за рулем попалось 8 водителей, из них четверо в Риге, двое - в Курзме и по одному в Латгале и Земгале.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Банда, под руководством заключенного, идет под суд (9)

    Рижский городской суд планирует 27 августа в 13:30 начать рассмотрение уголовного дела, в рамках которого обвиняемый, находясь в местах лишения свободы, создал и возглавил организованную вооруженную группу с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
  • ЧП на Summer Sound: охранник ударил посетителя ногой (дополнено, видео)

    Видео с музыкального фестиваля Summer Sound в Лиепае получило большой резонанс: на записи видно, как охранник сбивает с ног молодого человека, а после наносит ему удар ногой в лицо. Пострадавший признает: был сильно пьян. Но подобный удар - по лежачему человеку, был зря.
  • Шпионское ПО: за кем будет следить СГД

    Служба госдоходов приобрела разработанное израильской компанией Cellebrite программное обеспечение (ПО) для усиления борьбы с теневой экономикой. Новость об этом приобретении породила слухи, и этот инструмент уже называют шпионской программой и нарушением прав человека.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии