24 Октября 2025 13:42
Новости
  10:19    5.9.2017

Перепутал: разбил стекло и залез в чужую машину поспать

Перепутал: разбил стекло и залез в чужую машину поспать
Госполиция
2 сентября в 13:00 сотрудникам участка Тейка управления Госполиции Рижского региона позвонил автовладелец и сообщил, что в его машине спит незнакомец.
Стражи порядка на месте происшествия выяснили, что подозреваемый накануне решил отдохнуть и выпить. Он шел домой отдыхать, но по дороге увидел автомобиль, который напомнил ему собственный, поэтому мужчина решил в нем поспать. Подозреваемый попытался открыть машину своими ключами, но поняв, что дверь не открывается, применил физическую силу - выбил заднее левое стекло, залез и заснул на заднем сидении. 


Пострадавший с утра пришел за машиной и обнаружил, что окно выбито, а внутри спит неивестный.

По факту совершения преступления был задержан мужчина 1977 года рождения, который ранее в поле зрения полиции не попадал. На момент задержания в крови мужчины находилось 1,73 промилле алкоголя.

Задержанный изначально произошедшее не осознавал, однако позднее свою вину признал.

Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 2 трупа в рижской квартире: один из погибших застрелен (дополнено)

    В Риге, в Латгальском предместье, в минувшую пятницу, 17 октября, в одной из квартир были обнаружены останки двух человек. У одного из погибшего было огнестрельное ранение, сообщает Госполиция. Как выяснилось, погибла 31-летняя женщина - ее сожитель убил её и застрелился сам.
  • Таможенник за 100 евро закрыл глаза на ввоз 2 авто

    Уголовный департамент Сената отказал в возбуждении кассационного производства по решению Курземского окружного суда, по которому  таможни был приговорен к лишению свободы за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Так что решение окружного суда - о реальном тюремном сроке - вступает в законную силу, сообщает Сенат. Ранее вынесенный приговор был условным.
  • Опознание погибшего в огне: выясняют личность владельца вещей

    12 октября в Государственную полицию поступило сообщение о пожаре в садовом домике на бульваре Атмодас в Лиепае, где было обнаружено тело мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии