5 Июля 2025 13:07
Новости
  16:44    16.4.2009

Пенсионера арестовали за наркотики

В Риге, в доме на ул. Католю, полиция задержала восьмерых человек, которые подозреваются в хранении и распространении наркотиков.

Трое задержанных — члены одной семьи: мужчина 1939 года рождения и его сыновья, 1968 и 1982 годов рождения.

Полиция установила, что именно «младшенький» организовывал этот«бизнес». В квартире в момент задержания находились несовершеннолетний юноша, женщина и трое ранее судимых мужчин, одному из которых — чуть более 20 лет.
Полиция уже давно наблюдала за этой квартирой, а вчера — совместно с антитеррористическим объединением Omega — провела обыск. Полиция изъяла 54 г героина, 0,45 г — метамфетамина, 0,4 г марихуаны и 1,25 г гашиша. Общая стоимость наркотиков — 4345 латов.

Кроме того, полиция конфисковала деньги (1002 лата), газовый пистолет с патронами, весы, фольгу и 140 уже упакованных доз.
Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии