29 Марта 2024 01:15
Новости
  10:54    17.1.2016

"Они бросают камни в окна!": в Вецмилгрависе продолжает работу банда домушников

"Они бросают камни в окна!": в Вецмилгрависе продолжает работу банда домушников
facebook.com/varvara.turgeman
"Доброе утро, Вецмилгравис! Грабежи продолжаются! Утром разбили окно камнем и ограбили квартиру на Рупницас, 1! Уроды!!! Добрались и до нашего двора", - пишет житель района в группе Вецмилгравис в социальной сети Facebook.
В конце 2015 года год по району прокатилась волна квартирных краж с применением камня. Так, в последних числах декабря одна из жительниц написала: "Привет всем, кто не спит. У меня на Эммас, 12 а, была попытка ограбления квартиры. Тусила в городе, по приезду обнаружила неприятный сюрприз".

По её словам, воры разбили окно в квартиру камнем. Соседи по району сообщают, что их квартиры также той ночью подверглись нападению.

По словам пострадавшей, приехавшие муниципалы подтвердили: это не единственное подобное ЧП. При этом обитатели квартир, которые подверглись нападению, отмечают: нападавшие действуют агрессивно

- У нас камень улетел в конец комнаты. Нужно при этом учесть, что его остановило стекло, плюс занавески. Хотелось бы знать, кто его так смог кинуть.

- У нас сегодня ночью тоже выбили пакет, -- жалуется еще одна дама.

Что совсем неприятно: по словам местных жителей, дом на Анитас, 5, атаковали целую неделю. Там обокрали три квартиры на первом этаже. В одной квартире били стекла два раза.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии