21 Сентября 2024 09:06
Новости
  12:20    15.12.2009

Охранник — самая популярная специальность (7)

665 безработных захотели бороться с криминалом. По данным Государственного агентства занятости, именно столько человек записались на курсы охранников.

Почти столько же безработных (633) начали обучение, чтобы получить профессию бухгалтера. Еще 614 предпочли научиться работе продавца магазина розничной торговли.

532 человек выбрали специальность повара, 490 – флориста, 470 – захотели обучиться мастерству специалиста по маникюру, 412 – получить специальность парикмахера.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 15 Декабря 2009 15:31

    Ёпт! Народ хоть учиться начал. Спасибо дорогому правительству. Верной дорогой идёте, Товарищи!

  • кк 15 Декабря 2009 15:51

    конечно хуле по магазину широёбишься весь день вот и вся работа!!!

  • Товарищ Краузе 15 Декабря 2009 19:00

    Одного до круглого числа не хватило!!! Кстати, охранники на самом деле нужны... иногда; местами... И расценки хорошие на некоторых объектах - один лат в час... очень удобно считать - сколько часов отработал=количество заработанных латов (а бывает, что ещё и минус налог)... . . . . . . . . . . . . . А суки-работодатели говорят, мол, хочешь реально заработать - так нех-й стесняться - работать, мля, надо! Некоторые и стараются - по 450 часов нарабатывают. А х-ле - 450 лысых по нашим временам - уже не кисло!!!

  • баушка Зина 15 Декабря 2009 21:28

    вот у моей соседки, у Люськи, муж, значит, по пожарному делу трудится. не, ну всё хорошо, говорит, и телевизир есть на работе, и всё чисто-акуратно, ремонт сделан, чистенько всё, и кроватев хватает всем, только вот одно плохо, говорит, эт когда на пожар выезжать надо. а так-то, так-то ... нормально всё.

  • Товарищ Краузе 15 Декабря 2009 22:32

    Да всё заебцом!!! Только потом посмотришь - треть отделения кардиологии - молодые, до недавнего времени - здоровые 35-40 лет мужики; большей частью, как раз - охранники!..

  • Себа 15 Декабря 2009 23:13

    А чё так? Работа нервная? Или от власти крышу сносит и сердце вырывается? :) Тогда по логике, сопоставимой профессии, вторая треть отделения кардиологии менты?

  • Товарищ Краузе 16 Декабря 2009 00:20

    Специалисты утверждают, что работа, типа, ожидание чего-то негативного плохо влияет на здоровье. . . . . . . . . . . И ментов там (в больнице) много - тут Вы правы...