1 Июля 2025 15:19
Новости
  15:01    22.2.2010

Ограбленная женщина догнала налетчиков-наркоманов (2)

Ограбленная женщина догнала налетчиков-наркоманов <span class="comment-count">(2)</span>
На некую даму преступники напали на ул. Стурманю в субботу вечером. Женщина снимала деньги из банкомата, когда заметила подозрительного мужчину. Она предпочла побыстрее отправиться домой. Мужчина последовал за ней. В один момент он попытался вырвать в нее сумку из рук, началась борьба.

Грабитель оказался сильнее. Он повалил даму на землю, а потом все-таки выхватил сумку и убежал. Однако женщина не растерялась: она побежала за нападавшим, к которому присоединился его приятель, а по пути позвонила в полицию.

В считанные минуты на место ЧП прибыл экипаж Alfa. Полицейские подобрали жертву разбоя и продолжили преследование грабителей. Через некоторое время стражи порядка их настигли и задержали.

Один из задержанных, мужчина 1977 года рождения, ранее был судим за кражи. Второй — за разбои. Оба — наркоманы.

По факту случившегося начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • бетон 23 Февраля 2010 03:49

    тоже помню помог цыгана поймать...у девчёнки что с магазина вышла вырвал бутылку вина с рук...приложился от души по ево наглой харе ногой в прыжке

  • бетон 23 Февраля 2010 03:51

    п.с. выбрал конечно снежное место чтоб при падении урка бутыль не разбил

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии