29 Марта 2024 16:13
Новости
  11:03    30.12.2020

Ограбление в туннеле в центре Риги: парня избили ногами, отобрали телефон (2)

Ограбление в туннеле в центре Риги: парня избили ногами, отобрали телефон <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Degpunktā
В понедельник, 28 декабря, в одном из туннелей Риги, ведущих к Старому городу, около 18:00 двое грабителей напали на молодого человека, сообщает передача Degpunktā.
В туннеле находились двое подозрительных мужчин в спортивных костюмах. В масках и капюшонах они неожиданно напали на молодого прохожего, который шел по людному туннелю.

Хотя вначале пострадавший даже пытался оказать сопротивление и отбивался кулаками в схватке с нападающими, уже через мгновение другие камеры показали совершенно иную картину. Пострадавший уже лежал на земле, и оба нападавших жестоко били его ногами, сообщает передача. 

Пока полиция добиралась к месту происшествия, сотрудники видеоцентра выследили нападавших и зафиксировали, что они оба уезжают на общественном транспорте. Спустя некоторое время оба нападавших были задержаны, и на место происшествия была вызвана государственная полиция. Обоим подозреваемым вменяется ограбление - они забрали у пострадавшего смартфон.

В результате пострадавший молодой человек вернул украденное имущество и был доставлен в ближайшую больницу для дополнительного обследования, а оба нападавших оказались в полицейском участке, где было возбуждено дело.

По крайней мере, для одного из задержанных это было не первое нападение, потому что при проверке данных выяснилось, что молодой человек уже был объявлен в розыск за некое прошлое преступление.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Мелнбардис 31 Декабря 2020 04:26

    Пока на каждом углу будут ломбарды - на других будет такое. Ну а пока ломбарды лоббирует один из их владельцев - они будут всегда

  • Чоткий 2 Января 2021 14:02

    Дебилыыыы

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии