31 Декабря 2025 03:22
Новости
  12:02    14.3.2013

Ограбление в Болдерае: игрок показал кошелек (6)

Болдерая — не самое спокойное место в Риге. Но тут есть одна специфика: своих здесь трогают редко. Зато на чужих, что называется, «отрываются по полной».

Это обстоятельство в полной мере испытал на себе некий случайный клиент, который на днях зашел  в болдерайский игорник, сообщает программа «Криминал+». Там он, видимо, беспечно демонстрировал всем свой толстый кошелек.  В итоге двое грабителей решили, что «клиент» должен поделиться.

Когда он вышел из клуба, грабители отправились за ним на парковку. Там настигли и стали избивать.

К несчастью нападавших, мимо проезжал патрульный экипаж полиции. Стражи порядка задержали одного из парочки и помогли потерпевшему.

Второй сбежал, но подельник его выдал.

Сейчас полиция призывает второго участника ограбления сдаться добровольно — личность его известна, он все равно  в розыске, так что скрываться бесполезно. Зато явка с повинной, возможно, зачтется ему в будущем.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Гопник 14 Марта 2013 14:34

    не догонишь не поймаешь!

  • 3626 14 Марта 2013 16:40

    самый голимый район риги этот болдерай ......

  • Вася Ветров 14 Марта 2013 18:29

    болдерай - это не Рига, это - край географии

  • География 14 Марта 2013 20:25

    Болдерай это где? Там же где Уругвай и Парагвай?

  • вот 14 Марта 2013 21:40

    Болдерай-голодный край ...

  • Доброжелатель 21 Марта 2013 01:18

    Сам не сдашься - Алвиса натравят!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Что в Латвии меняется с 1 января 2026 года: о пенсиях и пособиях

    Повышаются минимальные размеры пенсий и пособия по государственному соцобеспечению. Государственное агентство социального страхования (ГАСС, VSAA) разъяснило, кого затронут эти нововведения и кто получит выплаты по-новому уже в январе. Станет больше и ряд других выплат в социальной сфере: вырастет "порог" гарантированного минимального дохода, а также "потолок" доходов для признания домохозяйств малообеспеченными и…
  • Мошенники за неделю увели в Латвии 236 954 евро: больше всего у "инвесторов" (5)

    На прошлой неделе (с 22 по 28 декабря) мошенники выманили у жителей Латвии по меньшей мере 236 954 евро, сообщает Государственная полиция Латвии. Липовые финансовые аналитики предлагали "инвесторам" выгодно вложиться в криптовалюты или акции и выманили 114 250 евро.
  • На Тейке обворованы два бара: воры забрали деньги из касс (5)

    Две кражи за неделю — и обе на одной улице. На Тейке Рождество оказалось праздником далеко не для всех: грабители похитили деньги из касс двух баров.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии