28 Апреля 2024 17:14
Новости
  17:24    28.9.2021

Обыски в Плявниеки и в Московском форштадте: изъято 2 кг марихуаны, MDMA, наличность

Обыски в Плявниеки и в Московском форштадте: изъято 2 кг марихуаны, MDMA, наличность
Госполиция
Сотрудники участка полиции "Кенгарагс" Рижского управления полиции при содействии своих коллег из Управления таможни Службы госдоходов, которые работают с собаками, провели несколько обысков в Плявниеках и Московском предместье Риги, где удалось изъять большое количество наркотических веществ, - сообщает госполиция.
Всего было изъято 2,5 кг марихуаны, 147 граммов MDMA, а также 17 475 евро наличными. По подозрению в незаконном хранении наркотиков задержаны двое ранее не судимых мужчин. 

Первый обыск был проведен 23 сентября в рамках начатого ранее уголовного процесса. В ходе двух проверок на квартирах в Плявниеки стражи порядка нашли и изъяли марихуану и 5 450 евро наличными. При этом был задержан мужчина, 1993 г.р.

В тот же день второй обыск был проведен также в микрорайоне Плявниеки: служебная собака нашла 25 пакетиков с бурым веществом растительного происхождения, электронные весы, а также 13 пакетиков порошкообразного вещества, пакетик с раздавленными таблетками, таблетки XANAX, другие наркотические вещества, а также VALTER с пятью патронами. Полиция изъяла и 11 520 евро наличными.

Продолжая следствие, полиция провела обыск в одном из гаражей на территории Латгальского предместья, где также нашли и изъяли наркотические вещества и 354 таблетки MDMA, электронные весы и 505 евро.

Следствие по делу продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии