7 Февраля 2026 20:20
Новости
  12:36    4.7.2013

Обокрали похоронное бюро: угнали мотороллер Huatian, обчистили BMW

Воры Елгавы не дремлют: так, из некого похоронного бюро, что на улице Казармас, был похищен, вероятнее всего, ночью, электрический генератор. Помимо этого воры «обчистили» оставленную в гараже автомашину BMW и угнали мотороллер Huatian.

Как отметили в полиции Земгальского региона, кража из похоронного бюро произошла в период времени с 29 июня по 2 июля. Обстоятельства произошедшего выясняются.

За минувшие сутки произошло ещё несколько краж:

*  гаражном кооперативе на 4-й линии был взломан один из гаражей, в котором стояла автомашина BMW. Воры похитили из неё несколько вещей;

* с улицы Дрикстас в неизвестном направлении «уехал» мопед Huatian, который ненадолго был оставлен хозяином без присмотра;

* в волости Цену Озолниекского края по факту незаконной вырубки 2,6 га леса начата проверка в полиции. Владелец земли утверждает, что вырубку произвели неизвестные люди без его разрешения, сообщает портал jelgavniekiem.lv.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии