28 Апреля 2024 09:50
Новости
  12:17    5.4.2013

Обокрали магазин на Лудзас: камеры и сигнализация не помогли (1)

Обокрали магазин на Лудзас: камеры и сигнализация не помогли <span class="comment-count">(1)</span>
TV5
Популярный у местных жителей магазинчик стал жертвой взломщиков. Воры украли деньги и товары, общий ущерб — больше 1000 латов. Судя по всему, работали они по наводке — уж слишком хорошо знали, где что лежит. И забрались со стороны внутреннего дворика через небольшое окошко, о котором тоже знает очень небольшое количество людей.

Кража произошла пару дней назад в 6 утра. Не остановили воров ни камера наблюдения (возможно, они думали, что это муляж), ни наличие сигнализации.

Внутри воры прекрасно ориентировались, сообщает программа «Криминал+». Как видно по записи камер, они ничего не искали, а просто брали, что хотели. К примеру, деньги и карточки Zelta zivtiņa.

В магазине есть сигнализация. Охранники приехали, осмотрели все снаружи, ничего подозрительного не заметили, уведомили об этом хозяйку и уехали. Потом позвонили хозяйке ещё раз и сообщили, что в заведении выломаны жалюзи — это воры ушли не через окно, а через дверь.

Теперь хозяйка всем посетителям показывает записи с камеры — может, кто узнает налетчиков. Если вы их узнаете, сообщите, пожалуйста, об этом полиции по телефону 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 3732 7 Апреля 2013 00:17

    Камеры говнённые у тебя хозяйка ...Хрен разберёшь,лиц и то не видно толком ..

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии