9 Января 2026 20:45
Новости
  8:41    22.12.2020

Новое ЧП в мини-зоопарке: убиты четыре индюка, пятого похитили (2)

Новое ЧП в мини-зоопарке: убиты четыре индюка, пятого похитили <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Degpunktā
В имантском мини-зоопарке, откуда в начале месяца злоумышленники похитили индюка, напоили его водкой и увезли в Юрмалу, новое ЧП: неизвестные преступники убили четырех из пяти содержащихся там индюков.
Как сообщает Degpunktā, придя в субботу на работу, сотрудница мини-зоопарка Pik Nik Park обнаружила там мертвых птиц. Трупы индюков переданы полиции, есть подозрения, что данное преступление может быть местью. 

Экспертизе предстоит установить, были ли птицы задушены или отравлены. Также известно, что пятый индюк пропал. Полиция начала расследование.

Как уже сообщалось ранее, несколькими неделями ранее в этом же мини-зоопарке произошло другое ЧП: трое пьяных мужчин выломали забор, проникли на территорию парка, схватили индюка, напоили его водкой и увезли в Юрмалу. Позже хулиганов и птицу нашли, но индюку пришлось долго приходить в себя из-за интоксикации.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Иманта 22 Декабря 2020 19:44

    Уебки

  • Corax 23 Декабря 2020 10:04

    Отребье как всегда отыгрывается на тех, кто беззащитен.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.
  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • "Дело Бункуса": суд оставил под стражей бизнесмена Ульмана (9)

    Рижский окружной суд сегодня на закрытом заседании снова оставил под стражей бизнесмена Михаила Ульмана, обвиняемого по делу об убийстве администратора неплатёжеспособности Мартиньша Бункуса.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии