26 Апреля 2024 23:47
Новости
  13:30    17.11.2015

Ночные гонки за пьяным в Агенскалнсе закончились аварией

Ночные гонки за пьяным в Агенскалнсе закончились аварией
TV5
В Агенскалнсе полицейские устроили погоню за пьяным водителем. Ночные гонки закончились аварией, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Все началось на улице Лапу, недалеко от одноименного бара. Экипаж полиции был недалеко. Инспекторы заметили пьяного мужчину, который направлялся в сторону автомобиля. Стражи закона решили остановиться на перекрестке. Мужчина, недолго думая, сел в машину и дал по газам. Экипаж бросился вдогонку за BMW. Мигалки и требования остановиться никак не действовали на гонщика. Погоня перешла на улицу Мелнсила, водитель отрывался, но терял время на поворотах.

Подмога находилась в пути, однако водитель BMW сам допустил ошибку. Мужчина перебрал со скоростью, не смог вписаться в поворот и влетел в фонарный столб. Водитель попытался выбраться из автомобиля и убежать, однако находясь в заметном алкогольном опьянении, ему это не удалось. Ноги подкашивались, понял, что нужно сдаваться. «Водитель не смог ничего сделать, наши работники быстро его задержали и передали коллегам из Госполиции. Работники дорожной полиции подтвердили подозрения. Проверка на алкоголь показала более 2 промилле», - пояснил представитель РМП Эрландс Скадиньш.

Страховка, техосмотр и водительские права присутствовали. Скорее всего, с последними мужчине придётся расстаться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии