26 Апреля 2024 19:04
Новости
  14:45    25.4.2010

Неделя на дорогах: оторванное ухо и молоковоз в реке (фото)

За минувшие сутки в Латвии произошло 46 ДТП, люди пострадали в шести из них. В Рижском регионе зафиксировано 33 аварии, с пострадавшими – пять.

Помимо аварии автобуса, в котором погибли трое, тяжелая авария произошла в 13.10 на 18-м километре шоссе Рига — Айнажи. 55-летний водитель Fiat сбил сразу двух пешеходов. Обе пострадавшие женщины с политравмами были госпитализированы.

Однако стоит отметить, что вся минувшая неделя выдалась крайне аварийной.

Так, серьезное ДТП приключилось в четверг пополудни в Циравском крае на шоссе Кулдига – Айзпуте – Личи. Водитель Ауди-80 превысил скорость и не справился с управлением. На 52-м километре дороги машина съехала с проезжей части и перевернулась.

Двое мужчин, находившихся в машине, серьезно пострадали, медики борются за жизнь и здоровье обоих. Одному пострадавшему оторвало ухо, но врачам удалось успешно пришить его. Этот мужчина находится в травматологическом отделении, и его состояние медики считают среднетяжелым. В свою очередь, второй пострадавший по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Еще одно тяжелое ДТП произошло в пятницу около 5.30 утра: в Циравском крае съехал с дороги и угодил в реку молоковоз МАN. Водитель машины был доставлен в Кулдигскую больницу.

Поскольку этот водитель считается крайне надежным, причиной аварии пока считают извилистую гравийную дорогу, которую размыло дождем. Возможно, из-за большого веса машина не вписалась в поворот.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии