1 Июля 2025 18:18
Новости
  11:10    22.3.2013

Нападение на остановке: жертва отбивалась сапогами (3)

Нападение на остановке: жертва отбивалась сапогами <span class="comment-count">(3)</span>
LTV
На днях рижанка шла на остановку, настроение у неё было хорошее, светило солнце... Она обогнала человека, который шел и сам с собой разговаривал.

Этот субъект, видимо, разглядел в женщина хорошую собеседницу. Когда она дошла до остановки, он стал к ней лезть, сообщает программа «Криминал+».

Дама пыталась от него отделаться, но незнакомец уже стал агрессивным. От него уже нужно было отбиваться. У рижанки при себе был пакет с сапогами. Она стала им бить незнакомца. Когда пакет порвался, пришлось бить непосредственно сапогами, держа их за голенища.

Когда подъехал 15-й троллейбус, жертва нападения поспешила в него. Однако агрессор не отпускал её. Уже в дверях троллейбуса ей пришлось пару раз ударить обидчика сапогами. Затем ей удалось вскочить в транспорт. Сейчас она благодарна водителю, который все это время не закрывал двери.

Агрессивный незнакомец остался на остановке, однако успел что-то бросить внутрь. Это попало сначала в плечо даме, а затем отлетело в голову другого пассажира.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • берия 22 Марта 2013 16:02

    Не понятно а что он бросил даме?

  • romaha 22 Марта 2013 20:38

    naverno ejeze sapog i brosil !

  • + 23 Марта 2013 03:00

    а что мужики повымирали или пол сменили, заступиться некому было? человека убивать будут мимо пройдут. типо моя хата с краю. народ ровнодушное быдло.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии