29 Марта 2024 05:16
Новости
  18:05    1.8.2011

На рок-фестивале пойман 21 пьяный малолетка (7)

На рок-фестивале Pīlādzis, проходившем в Стелпе (Вецумниеки), были задержаны несовершеннолетние тусовщики «под градусом». Всего нарушителей 21, самой молодой хмельной зрительницей оказалась 13-летняя девочка. Родителей пойманных пьяными детей ждут административные наказания.

Фестиваль проходил в течение двух дней – 29 и 30 июля. За это время полиция, следившая за порядком на концертах, задержала более двадцати человек в возрасте от 13 до 17 лет, употребляющих алкогольные напитки. На них всех были составлены административные протоколы и начаты соответствующие делопроизводства.

Для справки

В Стелпе выступило более 30 певцов из музыкальных коллективов. Среди них: группы The Hobos, Satellites LV, Dzelzs vilks, SIA Radikal, а также специальный гость из Португалии — диджей — ZinhO The EartquakE.

Во второй день фестиваля Pīlādzis на главную сцену поднялись группы Ēnas, How Much Personalities?, re:public, S.P.B., Age Of Stones, Double Faced Eels, Pienvedēja Piedzīvojumi и Musiqq.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • pnglui 1 Августа 2011 20:42

    on bi viebal

  • Le Mac 1 Августа 2011 21:11

    малолетние шалавы...на тусовку собралииись)

  • LbIBON 1 Августа 2011 21:20

    а кого еще надеялись наблюдать и вылавливать на ФЕСТИВАЛЕ в ВЕЦУМНИЕКАХ ? :)

  • Залупа 1 Августа 2011 22:49

    я даже не знаю что это и где это-Вецумниеки.Еще говорят в Лв есть святая для меня земля-Зилупе.Не пиздят ли?:)

  • Le Mac-Залупа 2 Августа 2011 01:08

    ну,как гласят пигмейские дайны- есть такое место Зилупе,рядом с одноименной рекой,а за ней- Мордор( я не склонен верить пигмеям,чей главный праздник-жертвоприношение в стиле Пидра-ла-ла)................А скажите-ка,пан Залупа,чем был обусловлен Ваш выбор ника? почему ,ну,скажем не "Залупец"?

  • Mr, X 2 Августа 2011 10:24

    Каков культурный уровень общества - такова и музыка, какова музыка - такова и публика....Если музыка только для малолетних..., то жаль остальных которые были там. Нажраться могли бы и дома, а так видать тоска от музыки....

  • пнглуи 2 Августа 2011 14:14

    А чо, йабывыеп каво!