7 Июля 2025 04:04
Новости
  10:56    25.11.2018

На дорогах: водитель снес электрический щит и врезался в дерево (видео)

На дорогах: водитель снес электрический щит и врезался в дерево (видео)
Сообщество dtp_latvia сообщает об аварии в Руйене. По словам очевидца, авария произошла у здания Пожарно-спасательной службы. Водитель, возможно, пьяный, врезался в электрический распределительный щит и врезался в дерево. Затем он сбежал с места ДТП. Есть версия, что и номера у авто "позаимствованные".
 В субботу в Латвии зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали девять человек, сообщает Государственная полиция.

Четыре человека пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Риге и ее окрестностях, три - в Видземе, два - в Земгале.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала 18 водителей, за превышение скорости оформлено 164 протокола.

В целом полиция вчера оформила 433 протокола о различных нарушениях правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии