28 Марта 2024 23:16
Новости
  8:57    28.5.2014

Столкнулись Ford и Kawasaki: сбитый байкер погиб

Столкнулись Ford и Kawasaki: сбитый байкер погиб
пресс-фото

Вчера после 8.00 утра в Риге на улице Дзирциема недалеко от Ботанического сада произошла тяжёлая авария - столкнулись мотоцикл Kawasaki и легковой автомобиль Ford. Как сообщили в пресс-центре Службы неотложной медицинской помощи, в результате ДТП 22-летний байкер получил тяжелейшие травмы, не совместимые с жизнью.

По свидетельству очевидцев, после удара мотоциклист вылетел на встречную полосу, упал на проезжую часть и не двигался. Прибывшие медики констатировали, что мужчина без сознания. Врачи боролись за жизнь пострадавшего, однако чуть позже он скончался в "скорой".

Травмы получил и 24-летний водитель легковушки, поэтому с места происшествия и его доставили в больницу. По одной из версий, причиной трагической аварии мог стать неудачный маневр. Начат уголовный процесс.

 

Ещё два серьёзных ДТП:

* в Тукумсе на улице Талсу 35-летний шофёр микроавтобуса VW Transporter сбил 8-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала со двора на проезжаю часть. Ребёнок с травмами доставлен в больницу;


* в Бене (край Ауцес) на улице Елгавас автомобиль Peugeot сбил 11-летнюю девочку, которая также неожиданно вышла на дорогу. Пострадавшая госпитализирована.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 63 аварии, в которых пострадали 14 человек и один погиб. В Риге было зарегистрировано 34 аварии, пострадали шесть человек, один погиб.

За сутки в стране были пойманы десять автоводителей подшофе, из которых пять – в Риге.


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии