27 Апреля 2024 04:49
Новости
  9:30    18.6.2020

На дорогах: столкновение на перекрестке; пьяный пытался убежать от полиции (видео)

На дорогах: столкновение на перекрестке; пьяный пытался убежать от полиции (видео)
facebook.com/sadursme
ЧП с авто довольно много. Вчера в Риге на перекрестке ул. Капселю и Сабилес столкнулись два авто, сообщает очевидец и делится фото.
Кроме того, на железнодорожном переезде между Вецаки и Вецмилгрависом какой-то нетерпеливый водитель протаранил и сломал шлагбаум. Сам он после этого уехал. (Видео последствий - см. ниже).

Госполиция в свою очередь сообщает, что агрессивный водитель BMW, заслуживший народную славу в последний дни, за агрессивную езду и попытку совершить неразрешенный обгон по обочине Елгавского шоссе оштрафован на 200 евро. 

Полиция выяснила личность нарушителя в среду, 17 июня. Им оказался рожденный в 1983 году рижанин, он ранее был оштрафован за нарушения правил дорожного движения. За агрессивную езду и несоблюдение разметки мужчина оштрафован на 200 евро.

Как пьяный водитель фургона пытался убежать от полиции

В воскресенье после полуночи внимание дорожных полицейских привлек фургон Iveco. Водитель очень неуверенно управлял автомобилем, из-за чего возникли подозрения о том, что он нетрезв.

Водитель не подчинился требованию стражей порядка остановить транспортное средство и стал убегать по городским улицам, в том числе через дворы. Потом он бросил машину и попытался скрыться в подъезде многоквартирного дома.

Полицейские все же задержали нарушителя. Оказалось, что у 23-летнего мужчины нет водительских прав. Кроме того, тест на алкоголь показал в выдохе задержанного 1,8 промилле. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за аналогичные нарушения.

За управление транспортным средством без прав и в состоянии алкогольного опьянения начат уголовный процесс. Также на мужчину составлен административный протокол за неподчинение требованиям должностного лица остановить транспортное средство, а также за ДТП — убегая, мужчина повредил несколько припаркованных транспортных средств.

См. видео погони далее.

Попался очень пьяный водитель

Во вторник в Коценском крае полиция остановила еще одного нетрезвого водителя, в крови которого обнаружилось 3,68 промилле алкоголя, сообщает старший специалист Управления Госполиции Видземского региона Зане Васкане.

Около 13:30 полиция получила информацию о том, что по дороге Берзайне-Матиши едет автомобиль VW, водитель которого, вероятно, пьян.

Полиции удалось остановить опасную машину. Алкотестер показал 3,68 промилле. Это сильная степень опьянения, при которой теряется чувство равновесия и возможна потеря сознания.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии