19 Марта 2024 10:31
Новости
  9:21    21.2.2020

На дорогах: столкновение Ford и такси; Škoda насмерть сбила велосипедиста

На дорогах: столкновение Ford и такси; Škoda насмерть сбила велосипедиста
instagram.com/sadursme/
Вчера в Риге, на перекрестке ул. Огрес и Зилупес, произошло столкновение машины такси и Ford, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится фото.
Всего за прошедшие сутки в Латвии было зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых погиб один, а пострадали еще восемь человек, сообщает Госполиция. 

Вчера около 7 часов утра в Стопиньском крае, в Дрейлини, водитель машины "Škoda" сбил велосипедиста 1955 года рождения, который скончался от полученных травм. Полиция выясняет обстоятельства случавшегося.

В четверг семь человек пострадали в авариях в Риге и окрестностях столицы, один человек пострадал в Земгале. Среди пострадавших оказался один велосипедист и три пешехода.

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии полиция вчера задержала пятерых автоводителей. Двое из них были задержаны в Видземе, по одному - в Латгале, Курщеме и окрестностях Риги. В Риге и Земгале также было задержано по одному водителю, находившемуся под воздействием наркотических веществ.

За превышение скорости было оформлено 234 протокола, а в общей сложности за нарушения правил дорожного движения - 589 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии