29 Марта 2024 19:40
Новости
  11:18    4.10.2019

На дорогах: смертельное ДТП на перекрестке; снова в Риге авто застряло в рельсах

На дорогах: смертельное ДТП на перекрестке; снова в Риге авто застряло в рельсах
В трагическом ДТП под Лиепаей погиб водитель, трое пострадавших госпитализированы. Авария произошла 3 октября, в 10.39 в Медзской волости Гробинского края на перекрестке автодорог Вентспилс — Гробиня и Лиепая — Таши.
Мужчина (1952 г.р.), который управляя автомашиной Toyota Corolla, проигнорировал требования знака "Уступите дорогу!", в результате чего столкнулся с Audi A6, за рулем которого находилась женщина )1981 г.р.), сообщает "Курземес вардс". 

Удар был настолько сильным, что водитель Toyota Corolla скончался на месте ДТП, тяжело пострадала также его пассажирка, а также водитель и пассажир Audi. Все пострадавшие доставлены в Лиепайскую региональную больницу. (См. видео с места ДТП ниже). 

Тем временем в Риге на ул. Барона ещё одна машина застряла в ремонтируемых рельсах. Как пишет очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook, данной женщине повезло: прохожий подложил под авто кирпичей, сел за руль и вывел машину из ловушки. (См. видео ниже). 

Ещё одно серьезное ДТП вчера произошло на шоссе, которое соединяет Ригу и Яунмарупе. После него Citroen заблокировал полосу, а BMW улетел в канаву, сообщает Degpunktā. По словам водителя Citroen, водитель второй машины вырулила с боковой дороги и пыталась пересечь шоссе, то ли не заметив, то ли игнорируя быстро приближающиеся машины. В итоге, хотя он и начал тормозить, случился основательный удар - сработали все подушки безопасности. (См. видео ниже).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии