29 Марта 2024 19:43
Новости
  9:18    4.2.2020

На дорогах: перевернулся грузовик; Opel столкнулся с лесовозом (видео)

На дорогах: перевернулся грузовик; Opel столкнулся с лесовозом (видео)
Вчера на дороге Туме-Тукумс перевернулся грузовик, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится фото (см. ниже). Кроме того, в Сигулде 80-летняя женщина на Opel врезалась в лесовоз. 



В Сигулде, на перекрестке Видземского шоссе и улицы Пулквиежа Бриежа, в понедельник некая 80-летняя женщина-водитель не заметила лесовоз, который двигался по главной дороге, и спровоцировала серьезную аварию. 


Управляемый пожилой женщиной Opel съехал в кювет и, чтобы вытащить его, потребовалась помощь спасателей.

После того, как пенсионерка въехала лесовозу в бок, на место были вызваны оперативные службы, в том числе "скорая" помощь, Государственная пожарно-спасательная служба и полиция, сообщает Degpunktā.

"Ехал по главной дороге в направлении Риги. Светофор не работал. И тетя, которую всю трясет, врезалась мне в бок. До меня еще одна машина проехала, наверное, думала, что светофор работает и врезалась", – рассказал водитель лесовоза Карлис, который утверждает, что видимость для водителей была плохой – солнце светило прямо в глаза. Opel выбросило в кювет, а ее водитель получил удар о руль. Водитель лесовоза после удара побежал к пострадавшей.

"Подбежал, смотрю, а женщину всю трясет. Аж самому плохо стало", – рассказал Карлис.

Пострадавшая была доставлена в больницу, чтобы проверить ее состояние. Водитель грузовой машины никаких травм не получил. Спустя 15 минут после аварии на место ДТП прибыли спасатели, чтобы вытащить Opel из канавы и привести в порядок проезжую часть.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии