9 Июля 2025 14:37
Новости
  9:49    23.10.2014

На дорогах: на ул. Деглава в Риге сбиты два пешехода

На дорогах: на ул. Деглава в Риге сбиты два пешехода
Вчера в Риге автомобиль Fiat сбил 42-летнюю женщину.
ДТП произошло на улице Аугуста Деглава. За рулем автомашины находился мужчина 1941 г. рожд. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Спустя два часа на той же улице водитель автомобиля Opel 1957 г. рожд. сбила девушку 1995 г. рожд. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

В целом за прошедшие сутки зарегистрировано 55 ДТП, пострадали 11 человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция Vortex: прошли обыски в деле о мошенничестве с НДС на 100 млн

    Европейская прокуратура (ЕPPО) во Франкфурте (Германия) и Милане (Италия) сообщает, что нанесла серьезный удар по преступным сетям, осуществлявшим трансграничные схемы мошенничества с НДС ("карусели"), связанные с продажей тысяч подержанных автомобилей класса люкс. Ущерб, причиненный мошенниками, превышает 100 миллионов евро.
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.
  • Погоня в Кенгарагсе: VW Golf протаранил две машины (дополнено, видео)

    В минувшее воскресенье, в Риге, около 17.00 на улице Икшкилес во время полицейской погони произошла авария: водитель преследуемого VW Golf протаранил две машины, затем сбежал с места происшествия, оставив пассажира.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии