27 Апреля 2024 07:04
Новости
  10:53    26.6.2014

На дорогах: мотоцикл Kawasaki столкнулся с авто, пострадал байкер

На дорогах: мотоцикл Kawasaki столкнулся с авто, пострадал байкер
пресс-фото

Вчера на 21-м километре шоссе Рига-Сигулда-граница Эстонии столкнулись мотоцикл Kawasaki, которым управлял 25-летний байкер, и автомобиль Škoda, за рулем которого находилась 46-летняя женщина.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы и с места происшествия был доставлен в больницу. Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

В Юрмале на улице Пиестатнес столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, которым управлял водитель 1952 г.р., и кроссовер VW Touareg, управляемый мужчиной 1957 г.р.

В аварии пострадала пассажирка (1935 г.р.), которую с места происшествия доставили в больницу. Начато следствие.

 

Тем временем в Риге на перекрестке проспекта Курземес с улицей Слокас 40-летний водитель автомашины Honda сбил прохожую - женщину 1951 г.р. Пострадавшая доставлена в больницу.

 

Два дорожных ЧП с иностранцами:

 

* в центре Риги на бульваре З.А.Мейеровица иностранец на скейтборде сбил прохожую. Женщина получила травму головы и была госпитализирована. К расследованию ЧП подключилась Госполиция;

* еще одно происшествие с участием гостя столицы произошло на Саркандаугаве: на улице Лимбажу иностранец, управляя авто, протаранил полицейскую машину. В отношении задержанного начат процесс.

 

За прошедшие сутки на дорогах Латвии работники Госполиции зарегистрировали 54 дорожно-транспортных происшествия. В целом травмы получили восемь человек, погибших нет.

Было выявлено девять случаев управления транспортными средствами водителей, находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. За превышение скорости составлено 197 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии