6 Февраля 2026 12:49
Новости
  7:33    12.3.2020

ЧП: в Риге Land Rover врезался в микроавтобус; Volkswagen разбился о дерево (видео)

ЧП: в Риге Land Rover врезался в микроавтобус; Volkswagen разбился о дерево (видео)
Вчера в Риге, на перекрестке ул. Эрнестинес и Дрейлиню Land Rover Discovery врезался в бок микроавтобуса, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится фото.

Другой очевидец делится видео аварии на Островном мосту. Пострадали 3 машины (см. видео ниже).

Еще одно заметное ЧП: на ул. Дзирнаву, при повороте на ул. Сканстес, водитель врезался в стену. 


Кроме того, под Ригой, в Марупе произошла авария, в результате которой пострадали два автомобиля, об этом сообщает Breaking LV со ссылкой на фотографии очевидца.

У одной из машин марки Volkswagen, которая врезалась в дерево, полностью снесена передняя часть машины. У второй – снесен задний бампер (см. фото ниже).

И, наконец, по информации Госполиции, 10 марта, в 17.43 в Риге, на ул. Волгунтес произошла авария: водитель Audi по неизвестной причине съехал с дороги и врезался сначала в столб, а затем в дерево.

От полученных травм мужчина скончался на месте аварии. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Шпионил за аэродромом "Spilve" для ГРУ": обвиняемого отправили под суд (1)

    В Рижский городской суд 4 февраля было передано уголовное дело против гражданина Латвии в связи с незаконным сбором сведений об оборонной отрасли Латвии по заданию Главного разведывательного управления (ГРУ) России, - сообщила прокуратура. Шпионаж в пользу России был мотивирован идеологически.
  • Вымогали с оружием €4000: подозреваемые взяты под арест (1)

    Злоумышленники использовали физическую силу и оружие, пытаясь выбить у своих жертв крупные суммы денег. Как сообщает Госполиция, в Карсаве 24 декабря 2025 года и 1 января 2026 года произошли нападения на троих молодых людей (2004, 1997 и 2003 годов рождения). По данным следствия, нападавшие не просто угрожали, а наносили пострадавшим…
  • Дело о трех лишних ударах по носу: ВС оправдал полицейского (1)

    Департамент по уголовным делам Сената Латвийской Республики (Верховного суда, ВС) 21 января поставил точку в поучительном деле "о трех ударах полицейского" - оправдательный приговор остался в силе. Суд отклонил протест прокуратуры, которая настаивала на том, что страж порядка напрасно сломал нос задержанному, который не сопротивлялся.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии