22 Октября 2025 14:39
Новости
  13:11    25.5.2017

На дорогах: из-за двух аварий Рига стояла в пробках

На дорогах: из-за двух аварий Рига стояла в пробках
facebook.com/kristaps.mulders
Вчера в Пардаугаве произошло ДТП, в результате чего под Вантовым мостом - на Баласта дамбис - было закрыто движение. Восстановить движение удалось только через полчаса.

Кроме того, в 17.20 на Юрмальском шоссе столкнулись автомобили Audi и Volkswagen. Из-за этого было заблокировано 2 полосы движения. К 18 часам удалось освободить только одну полосу. 

 

Помощь медиков понадобилась троим пострадавшим в аварии и она была оказана на месте.
Сообщается также о нескольких травмированных. Так, например, вчера столкнулись два велосипедиста. 18-летний юноша и 13-летняя девушка были отправлены в больницу. Кроме того, в Рижском регионе водитель сбил 75-летнюю женщину.

Медики за сутки получили 1136 вызовов, 179 из низ были связаны с травмами или происшествиями.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водитель врезался в стену дома и ушел (видео)

    Сегодня утром в Вилянах молодой человек, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по жилой зоне. Он не справился с управлением и врезался в угол дома.
  • Розыск: помогите найти этого парня

    Сотрудники следственного отдела Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивают изображенного на фотографиях человека за совершение уголовного преступления в Лудзе. 
  • Cert.lv: действует новое мошенничество с аккаунтами Microsoft 365

    Латвийское учреждение по предотвращению инцидентов в сфере IT-безопасности Cert.lv предупреждает о выманивании доступа к учетным записям Microsoft 365 в обход многофакторной аутентификации (MFA).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии