27 Апреля 2024 10:37
Новости
  10:16    1.6.2014

На дорогах: дама на бусе Mercedes сбила прохожую

На дорогах: дама на бусе Mercedes сбила прохожую
пресс-фото

Вчера стране в результате различных ДТП постради 13 человек, среди которых – три пешехода... Так, в Елгаве под колёсами автомашины Mercedes-Benz Sprinter, которой управляла 48-летняя женщина, оказалась 62-летняя прохожая. Пострадавшая госпитализирована с различными травмами.

В Талси на улице Лерха-Пушкайша столкнулись два авто - Honda Civic не пропустила ехавший по главной Volkswagen Jetta. После столкновения «хонду» отбросило в сторону и она сбила женщину 1953 г.р., которая в этот момент шла по тратуару. Пострадавшая была в спрочном порядке доставлена в больницу.

Тем временем в Саласпилсе на улице Маза 46-летний шофёр за рулём Citroёn сбил мужчину 1961 года рождения, которого тут же доставили в местную больницу.

Ещё одна авария обошлась без участия пешеходов. На 60-м километре дороги Плявиняс-Мадона-Гулбене 24-летний парень, управляя Mazda 6, не уступил дорогу и врезался в ехавшую по главной Mazda 121. В аварии пострадали 74-летний водитель и 64-летняя пассажирка второй «мазды»

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошли 60 аварий, в которых пострадали 13 человек. В Риге было зарегистрировано 24 аварии, пострадали шесть человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии