29 Марта 2024 18:45
Новости
  8:32    20.7.2020

ЧП у Лиелупского моста; водитель Fiqsy врезался в дерево; взорвался мотоцикл

ЧП у Лиелупского моста; водитель Fiqsy врезался в дерево; взорвался мотоцикл
facebook.com/"Ездуны"
В субботу очевидец поделился фото аварии авто от нового каршеринга - Fiqsy. По словам очевидца, в субботу на бульваре Райниса в Риге водитель не вписался в проезжую часть и врезался в дерево.

По словам очевидцев, шофер покинул место происшествия сразу после аварии, оставив Renault Zoe на дороге.

Другой очевидец сообщает, что около Лиелупского моста произошла авария: водитель не заметил грузовик, выехал перед ним. В результате грузовик улетел в кювет, а легковушка разбита, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Facebook и делится фото (см. ниже). 


На Видземском шоссе загорелся и взорвался мотоцикл

В том, как небольшой дефект может превратиться в катастрофу, в пятницу на личном опыте убедился водитель мотоцикла на Видземском шоссе. Его транспортное средство вдруг начало дымить и ему не оставалось ничего другого, как остановиться на шоссе. Как покажут дальнейшие события, это было правильное решение, сообщает Degpunktā.

"Просто ехал и загорелось подо мной. Увидел пламя, затормозил, упал. Очевидно топливный шланг ли что-то вроде того", - говорит владелец мотоцикла Атис.

Очевидцы, проезжавшие мимо, тут же пришли на помощь. У некоторых в машинах были огнетушители, которые Атис попробовал применить.

"Конечно, было страшно приближаться, потому что пламя было большое. Я только что заправился, был полный бак, я понял, что страшно подойти. Не было вариантов потушить. Сначала казалось, что можно, но потом никак. Я убрал огнетушитель в сторону, чтобы он там дул, и как раз в тот момент и взорвался бак. Так что хорошо, что никто не пошел тушить", - говорит Атис.

Когда прибыли пожарные, мотоцикл марки BMW все еще горел. Специалисты быстро потушили транспортное средство. Атис, к счастью, не пострадал, однако понервничал изрядно.

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии