8 Июля 2025 18:10
Новости
  12:24    20.7.2010

На дорогах: водитель Peugeout разбился под фурой (2)

За минувшие сутки в Латвии произошло 51 ДТП, люди пострадали в девяти из них. В Рижском регионе зафиксированы 33 аварии. С пострадавшими – четыре.

Вчера в 17.25 на 21-м километре шоссе Салдус-Эзере столкнулись легковушка  Pegeout 406 и грузовик Iveco. От полученных в аварии травм на месте ЧП скончался 35-летний водитель легкового автомобиля.

За сутки дорожникам попался 31 пьяный водитель. И только семеро из их числа были на автомобилях. Остальные 24 – на велосипедах и мопедах. В Рижском регионе задержаны 13 пьяных: четверо – на автомобилях, девять – на двухколесных машинах.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Гоша 20 Июля 2010 12:46

    Да что там говорить - летом все гоняют как сумасшедшие и не соблюдают никаких правил. Сам за вчерашний день видел десятки машин и мотоциклов которые гонят как сумашедшие, опасно идут на обгон, поворот не показывают да и вобще совершают другие опасные маневры.

  • драйв 20 Июля 2010 13:39

    а как не идти на обгон если например мусорник типо хюдай гетз еле тащится?мне на своём мэрсе чё послушно за ним на гиперебаной скорости ехать...да ну нах!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге отопление подорожает на 22%! Как это объясняют (1)

    Грядущей зимой 2025/2026 года счет за отопление 2-комнатной квартиры в обычном серийном многоквартирном доме станет больше на 15-20 евро - он вырастет с 70 до 85-90 евро в месяц, в зависимости от погоды и состояния здания, - предупреждает АО Rīgas Siltums (RS).
  • 50 000 для директора школы: критики теперь под следствием полиции

    Зарплаты руководства Кокнесской основной школы-центра развития, которые привлекли внимание общественности в прошлом году, увеличились еще больше и превысили 50 000 евро в год. В самоуправлении Айзкраукльского края поясняют, что это запланированные изменения в системе оплаты труда директоров школ. Тем временем руководитель школы обратилась в полицию, которая начала уголовный процесс по…
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии