8 Мая 2026 04:08
Новости
  12:33    29.6.2010

На дорогах: дама на джипе сбила двух пешеходов (2)

За прошедшие сутки в ДТП на территории Риги пострадали, по большей части, одни пешеходы.

Так, вчера в 11.00 на Бривибас Гатве 47-летняя водительница джипа сбила подростка и девушку (17 и 18 лет) прямо на трамвайных рельсах. Пострадавшие в больнице.

А около двух часов дня на ул. Калнциема 29-летняя девушка, управляя машиной Toyota, сбила 83-летнюю женщину. Пострадавшая незамедлительно доставлена в реанимацию с диагнозом «политравма».

Еще один несчастный случай, связанный с наездом на пешеходов, произошел в шесть вечера. Автомашина Volvo, за рулем которой находился 63-летний водитель, чуть не подмяла под колеса 7-летнего ребенка. Мальчик получил многочисленные травмы и сейчас в больнице.

Всего за прошедшие 24 часа в Латвии было зарегистрировано 47 ДТП, в 14 из них пострадали люди. В столице таких случаев было 33, из них с пострадавшими – 10.

Также по всей Латвии «дорожники» задержали 20 автоводителей под градусом, в Риге таких – 8.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 3629 29 Июня 2010 12:58

    ...хмм...ВОДИТЕЛЬНИЦА джипа...Криминал в своем репертуаре...

  • JVG 29 Июня 2010 14:39

    I kakaja skorostj bila u etogo avtomobilja????

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии