6 Февраля 2026 12:56
Новости
  12:03    29.11.2013

На дорогах: в аварии с фурой пострадали шестеро

Вчера на 70-м километре дороги Екабпилс-Лудза-российская граница произошло столкновение между легковушкой Audi A4 Avant и грузовиком Iveco с прицепом. После удара грузовая автомашина перевернулась, заблокировав дорогу. В общей сложности пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 43 лет, все они были госпитализированы.

Особо тяжело пострадала некая 20-летняя девушка, получившая политравму. В данный момент она находится в реанимации.

В Айзпуте на улице Атмодас 29-летняя женщина, управляя автомашиной Audi A4, сбила велосипедиста – 51-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован с травмами.

Тем временем в Риге на перекрёстке улиц Бикерниеку и Улброкас неустановленный пока водитель за рулём автомашины BMW сбил 51-летнюю женщину, после чего уехал с места аварии. Прохожая доставлена в больницу с политравмой, водитель BMW объявлен в розыск.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошли 66 аварий, в которых пострадали 19 человек. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 30 ДТП, пострадали десять человек.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 15 водителей, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было восемь шофёров и семь велосипедистов и водителей мотороллеров. В Риге были пойманы 12 подобных нарушителей – семь шофёров и пять велосипедистов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Шпионил за аэродромом "Spilve" для ГРУ": обвиняемого отправили под суд (1)

    В Рижский городской суд 4 февраля было передано уголовное дело против гражданина Латвии в связи с незаконным сбором сведений об оборонной отрасли Латвии по заданию Главного разведывательного управления (ГРУ) России, - сообщила прокуратура. Шпионаж в пользу России был мотивирован идеологически.
  • Вымогали с оружием €4000: подозреваемые взяты под арест (1)

    Злоумышленники использовали физическую силу и оружие, пытаясь выбить у своих жертв крупные суммы денег. Как сообщает Госполиция, в Карсаве 24 декабря 2025 года и 1 января 2026 года произошли нападения на троих молодых людей (2004, 1997 и 2003 годов рождения). По данным следствия, нападавшие не просто угрожали, а наносили пострадавшим…
  • Дело о трех лишних ударах по носу: ВС оправдал полицейского (1)

    Департамент по уголовным делам Сената Латвийской Республики (Верховного суда, ВС) 21 января поставил точку в поучительном деле "о трех ударах полицейского" - оправдательный приговор остался в силе. Суд отклонил протест прокуратуры, которая настаивала на том, что страж порядка напрасно сломал нос задержанному, который не сопротивлялся.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии