8 Мая 2026 16:06
Новости
  12:32    16.12.2011

На дорогах: Toyota Avensis сбила пешехода у больницы

На дорогах: Toyota Avensis сбила пешехода у больницы За минувшие сутки в Латвии произошло 46 аварий, в 11 случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 21 ДТП, пострадали семь человек.

Вчера утром в 9.30 в Риге на улице Хипократа на территории больницы «Гайльэзерс» под колёса автомашины Toyota Avensis, которой управляла 38-летняя дама, попал пешеход – мужчина 1945 года рождения. Он госпитализирован с переломами.

В четверг вечером около 17.00 в Стопиньском крае на 6-м километре дороги Улброка-Огре 31-летний водитель Volkswagen Golf сбил пожилого пешехода – 70-летнего мужчину. Пострадавший с диагнозом политравма был доставлен в реанимационное отделение больницы.

В три часа дня в Кримулдском крае в Инциемсе на улице Турайдас 43-летний водитель за рулём Audi 100 Avant сбил 7-летнего мальчика, котоырй с различными травмами был доставлен в больницу.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 18 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (из них семь шофёров, остальные 11 — велосипедисты и водители мотороллеров). В столице и окрестностях за пьяную езду пойманы два автоводителя.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии