14 Июня 2026 03:30
Новости
  11:23    18.12.2009

На дорогах: смертельное столкновение с грузовиком

За минувшие сутки на дорогах погибли два человека. Всего произошло 57 ДТП, люди пострадали в 10 из них. В Риге – 40 аварий. С пострадавшими – 7.

В 19.10 на шоссе Саласпилс — Бабите 42-летняя женщина на Renault сбила пешехода – 47-летнюю даму. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

Как мы уже сообщали, вчера рано утром на 54-м километре трассы Рига—Вентспилс вылетела на встречную полосу Honda Civic. В это время навстречу легковушке ехал грузовик MAN. Последовало столкновение, и 35-летний водитель погиб на месте происшествия.

Представители дорожной полиции, оформлявшие аварию, отметили, что этой трагедии вполне можно было избежать. Погибшему водителю просто нужно было ехать с меньшей скоростью по такой скользкой дороге.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Индийский дальнобойщик, оставивший водителя автобуса без ног, не признает покупку прав

    Прокуратура передала в Земгальский районный суд громкое уголовное дело против гражданина Индии, который устроил тяжелую аварию на перекрестке, умудрившись проигнорировать все возможные предупреждения и знаки. Индус управлял огромной фурой Volvo FH с полуприцепом и врезался в пассажирский автобус. Прокуратура сообщает некоторые подробности по итогам обвинения.
  • "Это с подпольной фабрики в Латвии": в Литве перехвачена фура сигарет на €2 000 000 (видео) (8)

    В понедельник, 8 июня во второй половине дня сотрудники литовской Криминальной службы таможни (КСТ, MKT, Muitinės kriminalinės tarnybos) патрулировали окрестности местечка Кармелава. Около 16:30 их внимание привлек проезжавший через населенный пункт грузовой тягач марки «Man». Машину решили остановить для стандартной проверки. За рулем фуры находился гражданин Украины, который предъявил документы…
  • Избил случайного прохожего: почти год тюрьмы и €1181 компенсации. Как распознать "психа"

    Удары кулаком по лицу случайного прохожего, падение его на бетонный мусорный контейнер и тяжелые травмы... В Лиепае Курземский окружной суд пересмотрел дело о жестоком избиении и 10 июня согласился с обвинением: за подобные «подвиги» два месяца тюрьмы — это слишком мягко. Суд отправил нападавшего за решётку почти на год.
  • Хоррор в Юрмале: следствие по делу о расчленении мужчины закончено (дополнено)

    Завершено расследование жуткого убийства в Юрмале. Когда полиция решила проверить квартиру в Каугури, в поисках мужчины, который долго не выходил на связь со знакомыми, стражей порядка встретил стойкий трупный запах и тело, упакованное в мусорные мешки... Госполиция Латвии уже завершила расследование этого дела.

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии