8 Мая 2026 16:47
Новости
  11:54    11.1.2012

На дорогах: шофёр сбил велосипедиста и бросил его

За минувшие сутки в Латвии произошло 48 аварий, в десяти случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 17 ДТП, пострадавших трое.

Во вторник около шести часов вечара в Мадонском крае на 6-м километре дороги Мадона-Плявиняс 31-летний водитель микроавтобуса Mecedes-Benz Sprinter сбил велосипедиста – мужчину 1967 года рождения. После случившегося шофёр хладнокровно покинул место аварии, оставив пострадавшего на дороге. Велосипедист был доставлен в больницу, где от полученных травм вскоре скончался. Почти сразу полиции удалось установить личность виновного водителя, мужчину задержали.

В Приекульском крае в местечке Яньмуйжа на дороге Озолу гатве 19-летний парень не справился с управлением автомашины Nissan Almera, вылетел с дороги и врезался в дерево. Итог ДТП – в больницу с различными травмами попали молодые люди 19 и 24 лет и 19-летняя девушка.

За последние 24 часа в Латвии было задержано десять водителей, севших за руль в нетрезвом виде (пять шофёров и пять велосипедистов и водителей мотороллеров).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии