17 Апреля 2024 01:02
Новости
  11:27    10.12.2009

На дорогах: сбили пешехода, пьяный перевернул фуру (3)

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 51 ДТП. Люди пострадали в 12 из них. Три человека погибли. В Риге произошли 32 аварии. С пострадавшими – 7.

Вчера в 7.40 в Риге, ну ул. Локомотивес, 44-летняя водительница Audi сбила пешехода. 31-летний мужчина с различными травмами доставлен в больницу.

В 13.10 на шоссе Рига-Лиепая перевернулась фура с прицепом. Водитель был мертвецки пьян:  у него в крови обнаружено 3,55 промилле алкоголя. С переломом ребра дальнобойщика госпитализиролвали.

Как мы уже сообщали, на шоссе Барта-Калети 34-летний водитель Opel Omega с литовским номером не справился с управлением и врезался в дерево. В этом ДТП погибли водитель и двое пассажиров автомобиля.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dima 10 Декабря 2009 12:34

    Ясно, что в заголовке ошибка. Вопрос, как читать? "Сбитый пешеход и пьяный, перевернувший фуру" или "Сбитый пешеход и пьяный перевернули фуру" ???

  • И. Ищук 10 Декабря 2009 12:40

    Если хотите, вот вам запятая =)

  • Товарищ Краузе 10 Декабря 2009 14:31

    А очепятки в тексте, наличествующие на данный момент, кто исправлять будет?!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии