29 Октября 2025 15:07
Новости
  13:09    20.9.2013

На дорогах: сбиты 2 пешехода, упал байкер

Вчера вечером около 20.00 в Риге на улице Марияс 46-летняя женщина, управляя автомашиной Mazda, сбила 18-летнего пешехода, который пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Ко всему прочему, парень был пьян. В больницу его доставили с диагнозом «политравма».

Кроме этого в Риге произошло ещё два серьезных ДТП:

* на перекрёстке улиц Гунара Астрас и Пуцес под автомашину Audi, которой управляла 54-летняя женщина, попал 47-летний велосипедист. Мужчина госпитализирован со множественными травмами;

* на улице Гауяс с мотоцикла Honda упал 38-летний байкер. Пострадавший мотоциклист получил различные переломы и сейчас лечится в больнице.

Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 65 ДТП, в которых пострадали 11 человек. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 36 аварий, пострадали девять человек.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 35 водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Среди них было 15 шофёров и 20 велосипедистов и водителей мотороллеров. В Риге были пойманы восемь подобных нарушителей – шесть шофёров и два велосипедиста.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии