29 Октября 2025 15:25
Новости
  12:57    18.10.2011

На дорогах: сбито три пешехода. Двое – дети

На дорогах: сбито три пешехода, двое – 10-летние дети За минувшие сутки в Латвии произошло 52 аварии, в пяти случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 24 ДТП, пострадали двое.

В понедельник днем в 15.07 в Риге на улице Александра Чака 56-летний мужчина, управлявший автомашиной Mercedes-Benz, сбил пешехода – 10-летнего мальчика. Пострадавший получил различные травмы и был отправлен в больницу.

 

Чуть позже – в 17.41 – на перекрестке улиц Прушу и Рушонас был сбит другой юный пешеход – 10-летняя девочка. На этот раз в ДТП была задействована автомашина Plymouth Voyager, за рулем которой находился 33-летний мужчина.

 

В 21.44 в Марупе на улице Даугавас 47-летняя женщина на машине Volkswagen сбила 19-летнюю девушку.

 

Все пострадавшие госпитализированы.

 

За последние 24 часа в Латвии было задержано 34 водителя, севших за руль в нетрезвом виде (из них 14 шоферов, остальные 20 — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге семь подобных нарушителей – два шофера и пять велосипедистов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии