20 Мая 2025 13:35
Новости
  12:04    1.11.2011

Подросток на VW Passat врезался в дерево и покалечил друзей (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 58 аварий, в четырёх случаях пострадали люди, один погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 32 ДТП, пострадал один человек.

Вчера в четыре часа дня в Салацгривском крае на первом километре дороги Акменькални-Кекари 51-летний водитель Volkswagen Golf не справился с управлением авто, съехал с проезжей части и перевернулся. Шофёр получил несовместимые с жизнью травмы – мужчина скончался на месте аварии.

В девять часов вечера в Карсавском крае в местечке Малнава 17-летний подросток — пьяный, не имея прав — сел за руль Volkswagen Passat. При этом прокатиться за компанию в машину сели ещё несколько подростков. Однако далеко им уехать не удалось – пьяный водитель не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения сильнее всех пострадал 18-летний пассажир – парень с политравмой попал в реанимацию. Также с травмами были госпитализированы две девушки – 19 и 20 лет.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 26 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (из них 13 шофёров, другие 13 — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге – девять подобных нарушителей – пять шофёров и четыре велосипедиста.

Оставить комментарий

Комментарии

  • . 2 Ноября 2011 15:36

    сильнее всех пострадал 18-летний пассажир - не 18-летний а 17-летний

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержан вор: обчищал кассы автомоек на тысячи евро

    12 мая Государственная полиция в сотрудничестве с Рижской муниципальной полицией задержала мужчину, подозреваемого в семи кражах, совершенных в разных районах Риги. Он вскрывал платежные автоматы на автомойках самообслуживания, он присваивал себе тысячи евро, сообщает структура.
  • Полезно знать: с нового года минималка - 780 евро

    Министерство благосостояния Латвии 9 мая сообщило: вопрос о минимальной заработной плате на следующий год был обсуждён с социальными партнерами и получена их поддержка для повышения минималки в 2026-м году - до 780 евро или на 5,4%.
  • Версия: будущее шефа налоговой полиции под вопросом из-за героина (1)

    Будущее руководителя управления налоговой и таможенной полиции Айгара Прусакса как возможного главы новой структуры после ее отделения от Службы госдоходов (СГД) стало менее определенным, сообщает De facto.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии