7 Февраля 2026 02:39
Новости
  12:36    22.4.2013

На дорогах: полёт «дамской» Audi A3

Вчера в Броценском крае на 88-м километре шоссе Рига-Лиепая 54-летняя дама не справилась с управлением легковушкой Audi A3, съехала с дороги и перевернулась. В аварии пострадала как сама водитель, так и её 58-летний пассажир. Оба с травмами были госпитализированы в больницу.

И ещё два серьезных дорожных ЧП за воскресенье:

* в Риге неустановленный пока автоводитель за рулём Audi 80 вылетел с дороги и врезался в дерево. В аварии пострадал 40-летний пассажир, который с травмами и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу. Личность виновника аварии пока не установлена – водитель сбежал с места ДТП. Возможно, он так же был пьян.;

* в Кулдигском крае в результате несчастного случая пострадал 39-летний мужчина, которого зажало между двух тракторов. Известно, что шофёр пытался завести один из тракторов, который потом и сбил его, подмяв под колёса. Пострадавший госпитализирован с политравмой.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошла 31 авария, в которых пострадали десять человек. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 15 ДТП, пострадали четверо.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 45 водителей, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было 16 шофёров и 29 велосипедистов и водителей мотороллеров. В Риге был пойман 21 подобный нарушитель – семь шофёров и 14 велосипедистов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии