18 Ноября 2025 17:08
Новости
  11:23    23.2.2010

На дорогах: под колесами Renault погиб пешеход (1)

Произошло это на перекресте ул. Дзербенес и Бривибас гатве в 12.15. 66-летний водитель Renault наехал на 53-летнего пешехода, после чего врезался в ехавший по встречке VW. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки в Латвии произошло 74 аварии. Люди пострадали в двух из них. В Рижском регионе зафиксировано 53 ДТП. С пострадавшими – два.

Оставить комментарий

Комментарии

  • демик 23 Февраля 2010 15:09

    ужасть

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: к владельцам опасных собак будут предъявляться более строгие требования (3)

    Правительство Латвии поддержало поправки в закон «О защите животных», которые 28 октября уже одобрила комиссия Сейма по бюджету и финансам (налогам) для рассмотрения в латвийском парламенте. Среди новшеств: если собака укусила человека или другое животное то ее владельца могут отправить на специальную учебу.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (1)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии